Featured Best Fresh

trending tags

avatar ROFL
ДЕТИ, НЕ ВЕРЬТЕ РОДИТЕЛЯМ, КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ:

ДЕТИ, НЕ ВЕРЬТЕ РОДИТЕЛЯМ, КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ: "ВОТ БУДЕТ ТЕБЕ 18, СТАНЕШЬ, КЕМ ЗАХОЧЕШЬ". МНЕ УЖЕ ХОРОШО ЗА 25, А Я ДО СИХ ПО Р НЕ ШРЕК

0
0
0
avatar ROFL
Вы же ведь знаете, что для придания цвета в фейерверк добавляют разные металлы - медь, магний, барий. Вот как думаешь, из какого металла получается самый интересный фейерверк?
Из плутония. Самый интересный фейерверк получается из плутония!

Вы же ведь знаете, что для придания цвета в фейерверк добавляют разные металлы - медь, магний, барий. Вот как думаешь, из какого металла получается самый интересный фейерверк? Из плутония. Самый интересный фейерверк получается из плутония!

0
0
0
avatar ROFL

"Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните, сейчас зима! Мы-то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете!"

0
0
0
avatar ROFL
Вызвану taxi.
Приезжает машина. За рулём девушка.
Едем. Играет исключительно грустная музыка.
Спрашиваю:
— Извините, у вас что-то случилось?
Она:
— Да, от меня ушёл мужчина. Сказал, что со мной просто невозможно. Запросы огромные, а отдачи ноль.
Я:
— Да ладно, не переживайте. Вы такая красивая, я бы с удовольствием познакомились, если вы не против.

Вызвану taxi. Приезжает машина. За рулём девушка. Едем. Играет исключительно грустная музыка. Спрашиваю: — Извините, у вас что-то случилось? Она: — Да, от меня ушёл мужчина. Сказал, что со мной просто невозможно. Запросы огромные, а отдачи ноль. Я: — Да ладно, не переживайте. Вы такая красивая, я бы с удовольствием познакомились, если вы не против.

0
0
0
avatar ROFL
Существует единственный и надёжный сжигатель жира. Это крематорий. Всё остальное - ШАРЛАТАНСТВО!
минутка черного юмора

Существует единственный и надёжный сжигатель жира. Это крематорий. Всё остальное - ШАРЛАТАНСТВО! минутка черного юмора

0
0
0
avatar ROFL
Я, конечно, не хочу хвастаться, но мы с Илоном Маском на двоих имеем 243 млрд долларов и 750 рублей

Я, конечно, не хочу хвастаться, но мы с Илоном Маском на двоих имеем 243 млрд долларов и 750 рублей

0
0
0

trending tags

Copy Report
Cancel
Copyright Obscene words Nudity Spam Violence Hostility Other
Cancel