Featured Best Fresh

trending tags

avatar ROFL
Когда помыл голову шампунем жены

Когда помыл голову шампунем жены

0
0
0
avatar ROFL
Чего нельзя у женщины отнять, так это её право быть загадкой!

Чего нельзя у женщины отнять, так это её право быть загадкой!

0
0
0
avatar ROFL
Медкомиссия. Сижу к терапевту. Одни бабули. Обсудив свои болячки, переключились на меня.
- Что болит, сынок?
- Да все отлично, ничего не болит.
И тут одна:
- Вот и у моей соседки так, муж, 43 года, ничего не болело. Помер!

Медкомиссия. Сижу к терапевту. Одни бабули. Обсудив свои болячки, переключились на меня. - Что болит, сынок? - Да все отлично, ничего не болит. И тут одна: - Вот и у моей соседки так, муж, 43 года, ничего не болело. Помер!

0
0
0
avatar ROFL
Короче, он хотел пойти бухать с пацанами, а я не хотела, чтобы он шел. Но запретить же не комильфо, я же не истеричка какая - то
И что сделала
Сварила ему спагетти, без соли, приправ, вообще без ничего.
Зачем?
Так они безвкусные. Он решил, что у него ковид, перебездел, сидит дома, в одиночку замотался. А я такая вся необходимая, ухаживаю)

Короче, он хотел пойти бухать с пацанами, а я не хотела, чтобы он шел. Но запретить же не комильфо, я же не истеричка какая - то И что сделала Сварила ему спагетти, без соли, приправ, вообще без ничего. Зачем? Так они безвкусные. Он решил, что у него ковид, перебездел, сидит дома, в одиночку замотался. А я такая вся необходимая, ухаживаю)

0
0
0
avatar ROFL
Сегодня узнал, что самка ленивица, для того, чтобы найти самца, залезает на самое высокое дерево и орет до тех пор, пока самец её не найдёт. У меня только один вопрос: Почему люди всё так усложняют?

Люди не усложняют. Самки усложняют] Залез не тот, залез не так...
Мужчина, это не для вас кричали

Сегодня узнал, что самка ленивица, для того, чтобы найти самца, залезает на самое высокое дерево и орет до тех пор, пока самец её не найдёт. У меня только один вопрос: Почему люди всё так усложняют? Люди не усложняют. Самки усложняют] Залез не тот, залез не так... Мужчина, это не для вас кричали

0
0
0
avatar ROFL
- А у меня тут птички поют...\n- Что поют?\n- Судя по погоде, Рамштайн.\nkapец погодка...

- А у меня тут птички поют...\n- Что поют?\n- Судя по погоде, Рамштайн.\nkapец погодка...

0
0
0

trending tags

Copy Report
Cancel
Copyright Obscene words Nudity Spam Violence Hostility Other
Cancel